РЕЦЕПТ ТОРТА АРЛЕКИН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Торт "Арлекин" - великолепный десерт, который можно приготовить даже в домашних условиях. Этот удивительный торт впечатляет своим ярким внешним видом и неповторимым вкусом.

Для выпечки такого торта вам потребуются следующие ингредиенты:

  • 300 г муки;
  • 200 г сахара;
  • 200 г сливочного масла;
  • 4 яйца;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя;
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта;
  • разноцветный пищевой краситель;
  • сливки для сметанного крема;
  • фрукты и ягоды по вашему выбору для украшения.

Для начала приготовьте тесто. Взбейте сливочное масло с сахаром, добавьте яйца, ванильный экстракт и разрыхлитель. Хорошо перемешайте. После этого добавьте муку и продолжайте взбивать до получения однородного теста.

Разделите тесто на несколько равных частей и каждую часть окрасьте в разные цвета с помощью пищевого красителя. Выложите каждую порцию теста в отдельную форму для выпечки и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут.

После выпечки охладите коржи и приступайте к приготовлению сметанного крема. Взбейте сливки до упругости и смешайте их с сахаром по вкусу.

Теперь начните собирать торт. Поставьте первый корж, намажьте его сметанным кремом. Затем уложите следующий корж и повторите процесс до тех пор, пока все коржи не будут использованы.

Украсьте торт свежими фруктами и ягодами по вашему выбору. Оставьте его на несколько часов в холодильнике для пропитки. Торт "Арлекин" готов к подаче на стол!

Я могу есть их КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 🍬Сливочные колбаски с Орехами из магазина Восточные Сладости!

Торт \

Торт (АРЛЕКИН)очень нежный!!!#торты #рецепт в описание #вкусный

Торт «Арлекин» рецепт медово-слоеного торта

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Торт Жозефина из слоёного теста. Первый вариант.

🔴 Шоколадный торт ЗА 5 МИНУТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ [РЕЦЕПТ ТОРТА В МИКРОВОЛНОВКЕ без яиц и молока]

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама