РЕЦЕПТ СОВЕТСКИХ ПИРОЖНЫХ

Советские пирожные - это классика советской кондитерской мастерской. Эти изысканные сладости пользовались огромной популярностью в советское время, и по-прежнему привлекают внимание любителей десертов по всему миру.

Одним из самых популярных рецептов советских пирожных является "Пражский торт". Для его приготовления вам понадобятся: шоколадные коржи, крем на основе сливочного масла, сгущенного молока и грецких орехов, а также глазурь для украшения.

Другим знаменитым пирожным является "Наполеон". Этот слоеный десерт состоит из тонких пластов слоеного теста, прослоенных ванильным кремом. "Наполеон" обладает неповторимым вкусом и нежной текстурой, и его готовят по сей день.

Еще одно популярное советское пирожное - "Картошка". Оно представляет собой шарики, выполненные из шоколадного печенья, подобных формы и цвета картофельных клубней. Внутри этих шариков находится сгущенка, которая придает им неповторимый вкус.

Советские пирожные - это не только вкуснейшие десерты, но и воплощение национального кулинарного наследия. Попробуйте приготовить одно из этих пирожных и окунитесь в атмосферу советских времен!

МАСЛЯНЫЙ КРЕМ всегда удачный. БИСКВИТНЫЕ ПИРОЖНЫЕ/Sponge cakes.

ТОРТ СКАЗКА! НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО И ВКУСНО! РЕЦЕПТ БОМБА!ОХ КАКАЯ ВКУСНЯТИНА МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ СЕКРЕТ

Пирожное Школьное по ГОСТу ✧ Песочные Полоски с Повидлом

Пирожные из ТРЕХ!!! ингредиентов, которые покорили всех детей СССР 2 рецепта проще которых я не знаю

🍋 Лимонное пирожное из советского детства.

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

НЕЖНЕЙШЕЕ ПИРОЖНОЕ из Детства! ПРОСТО ТАЕТ во РТУ! Песочная Полоска Рецепт - Кулинарим с Таней

Пирожное \

Любимое с детства пирожное \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама