КАК УКРАСИТЬ КЛУБНИКОЙ КАПКЕЙКИ

Чтобы украсить капкейки клубникой, сначала приготовьте свежую клубнику и вымойте ее. Затем нарежьте клубнику на тонкие ломтики или на половинки, если ягоды крупные.

Далее возьмите приготовленные капкейки и нанесите на них крем по вашему выбору. Рекомендуется использовать сливочный или заварной крем, чтобы он хорошо держал форму и был вкусным на вкус.

После нанесения крема аккуратно украсьте капкейки клубникой. Расположите ломтики или половинки ягоды на верхней части капкейка так, чтобы они красиво выглядели и придавали десерту особый шарм.

Если вы хотите добавить дополнительные элементы декора, то можно использовать капли шоколада или кондитерские декоративные элементы, чтобы придать капкейкам еще большую оригинальность.

После этого ваша капкейка готова к украшению! Украшенные клубникой капкейки будут выглядеть и вкусно, и аппетитно. Будьте творческими и наслаждайтесь результатом!

Ванильные КАПКЕЙКИ с малиновой начинкой и кремчизом - Cupcakes

Что НЕЛЬЗЯ делать, когда готовишь капкейки?

8 классных трюков для начинающих кондитеров.

Ванильные капкейки с начинкой

Капкейки Ванильные с Клубникой 🍓ГОТОВИМ ВМЕСТЕ

Вот такая свадьба между двух мущин😱

Как взбить сметану? Густой сметанный крем из любой сметаны БЕЗ ЗАГУСТИТЕЛЯ Крем для торта из сметаны

Капкейки Ванильные с Клубникой🍓Клубничный Десерт Покорит Ваше ❤

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама