РЕЦЕПТ ПП РУЛЕТА БИСКВИТНОГО

Рулет бисквитный – это нежное и воздушное лакомство, которое легко приготовить в домашних условиях. Этот рецепт подходит для любителей полезной пищи, поскольку основой рулета является пп-бисквитное тесто.

Чтобы приготовить рулет, нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 4 яйца
  • 50 гр муки
  • 50 гр сахара
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • Начинка по вкусу (например, варенье)

Сначала разделим яйца – белки отдельно, желтки отдельно. Взбиваем белки до образования плотной пены, постепенно добавляем сахар и продолжаем взбивать до устойчивых пиков.

Затем добавляем желтки и муку, предварительно просеянную с разрыхлителем. Аккуратно перемешиваем все ингредиенты до однородной массы.

Тесто выкладываем на противень, предварительно покрытый пергаментной бумагой. Разравниваем его и отправляем в разогретую духовку, выпекаем при температуре 180 градусов около 10-15 минут.

Готовый бисквитный корж достаем из духовки, аккуратно переворачиваем его на чистую салфетку или кулинарную бумагу. Удаляем пергаментную бумагу, и пока корж еще горячий, аккуратно сворачиваем его вместе с салфеткой или бумагой в рулет.

Рулет даем остыть при комнатной температуре. Затем аккуратно раскрываем его, добавляем начинку по вкусу (например, варенье), и снова сворачиваем в рулет. Выставляем рулет на тарелку для подачи, посыпаем сахарной пудрой сверху.

Ваш пп-рулет готов! Он отлично подойдет для вечернего чаепития или десерта после обеда. Приятного аппетита!

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ клубничный ПП рулет! ПП рецепт БЕЗ САХАРА!

Простой бисквитный рулет для диaбeтиков, без муки и сахара

Всего лишь добавила МОЛОКО и получила ГИБКИЙ, ЭЛАСТИЧНЫЙ рулет ✿ Бисквитный РУЛЕТ рецепт

Эклеры НЕ ПОКУПАЮ! Готовлю ТАКОЙ РУЛЕТ-ПИРОЖНОЕ уже много лет!

НИЗКОУГЛЕВОДНЫЙ РУЛЕТ БЕЗ МУКИ И САХАРА / Выпечка без глютена #lowcarb #какпохудеть #кето

ТИРАМИСУ бисквитный ПП рулет! Низкокалорийный рецепт

БЕЗ МУКИ! Идеальный БИСКВИТНЫЙ ПП РУЛЕТ с яблоками, который не ломается

ЕШЬ и ХУДЕЙ! Он Стал Мои ФАВОРИТОМ! Этот Десерт Тает во Рту! Низкоуглеводный/КЕТО Меренговый Рулет.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама