РЕЦЕПТ ЭКЛЕРОВ С СЫРНЫМ КРЕМОМ

Эклеры с сырным кремом – это изысканное и вкусное лакомство, которое легко можно приготовить в домашних условиях. В этом рецепте мы поделимся с вами пошаговой инструкцией по приготовлению эклеров с нежным сырным кремом.

Сначала приготовим тесто для эклеров. В миске соединим воду, масло и щепотку соли. Доведем смесь до кипения и быстро всыпем муку, аккуратно перемешивая до образования однородного теста. Оставим его ненадолго остыть.

После этого добавим по одному яйцу в тесто, тщательно взбивая каждое до полного впитывания. Тесто должно стать гладким и эластичным.

Полученную массу выкладываем на противень, предварительно покрытый пергаментной бумагой, используя кондитерский мешок. Делаем небольшие эклеры, оставляя между ними небольшие промежутки.

Выпекаем эклеры в духовке, разогретой до 200 градусов Цельсия, около 25-30 минут, до золотистого цвета. Затем оставляем их остыть.

Пока эклеры остывают, готовим сырный крем. Смешиваем сливки, сливочный сыр, сахарную пудру и ванильный экстракт в миске. Взбиваем миксером до получения пышной и однородной массы.

Надрезаем эклеры вдоль, начиная от одного конца, но не до конца, оставляя верхнюю часть неприкасаемой. Начиняем эклеры сырным кремом, используя кондитерский мешок или ложку.

Для придания эклерам аппетитного вида, можно приготовить глазурь из шоколада. Для этого расплавляем шоколад на водяной бане и осторожно покрываем эклеры верхним слоем. Позволяем глазури застыть.

Теперь эклеры с сырным кремом готовы к подаче. Можно украсить их шоколадной крошкой или посыпать сахарной пудрой перед сервировкой. Наслаждайтесь этим нежным и восхитительным десертом в кругу семьи или друзей!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Удачное Тесто Для Эклеров, Получится у Каждого!

МАМА НАУЧИЛА! И ТОРТА НЕ НАДО! ЗА КОПЕЙКИ ДВА РАЗА КРУЧЕ!МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО РЕЦЕПТ

ВКУСНЯТИНА! 🥰 ЗАВАРНОЕ ПИРОЖНОЕ с ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ - Простой Рецепт - Кулинарим с Таней

Профитроли с творожным кремом к чаю. САМОЕ ВКУСНОЕ ПИРОЖНОЕ.

ИДЕАЛЬНЫЕ ЭКЛЕРЫ!!! ПОЛУЧАТСЯ у ВСЕХ! ЗАВАРНОЕ Пирожное с Кремом Рецепт - Кулинарим с Таней

Домашние Эклеры как из французской кондитерской от А до Я! Супер подробный рецепт!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама