КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ С ЖЕОДОЙ ИЗ ИЗОМАЛЬТА

Желе из изомальта - это интересный способ украсить торт и сделать его визуально привлекательным. В этом тексте мы расскажем вам, как приготовить торт с желе из изомальта.

Для начала, приготовьте и испеките ваш любимый тортовый бисквит. Он может быть ванильным, шоколадным или с любой другой начинкой, которая вам нравится. После того, как бисквит будет готов, оставьте его остывать.

Теперь перейдем к приготовлению желе из изомальта. Вам понадобится следующие ингредиенты: изомальт, вода и пищевые красители (если вы хотите получить разноцветное желе). Расплавьте изомальт в микроволновой печи или на водяной бане, следуя инструкции на упаковке. Добавьте воду и перемешайте. Если вы хотите получить разноцветное желе, добавьте несколько капель пищевого красителя в каждую порцию желе и аккуратно перемешайте.

Теперь возьмите охлажденный бисквит и вырежьте из него нужную форму для желе. Например, вы можете вырезать круглый кусочек бисквита, который будет лежать сверху на торте. Положите этот кусочек бисквита на подходящую поверхность, например, на подложку для торта. Затем аккуратно налейте растопленное желе из изомальта поверх бисквита таким образом, чтобы оно полностью покрыло его. Если у вас есть несколько цветов желе, вы можете создать интересные узоры, наливая различные цвета один за другим.

Оставьте ваш торт на некоторое время, чтобы желе отвердело и застыло. Для ускорения этого процесса, вы можете положить торт в холодильник.

Когда желе полностью застынет, ваш торт с желе из изомальта будет готов. Он выглядит ярко, красочно и аппетитно. Украсьте его по своему вкусу, используя фрукты, ягоды или другие сладости.

Таким образом, вы получите не только вкусный, но и оригинальный торт с желе из изомальта, который обязательно понравится вашим гостям и станет ярким украшением любого праздничного стола!

ЖЕОДА ИЗ ИЗОМАЛЬТА. Украшения из изомальта для торта

Как сделать рисовые паруса - Эффектный и бюджетный декор

Как сделать Карамельный декор.

Леденцы из Сахара рецепт // How to make Lollipop at home

Эффектный и легкий ДЕКОР ИЗ ИЗОМАЛЬТА - Карамельная ваза - рассказываю все секреты работы

ТОРТ ЖЕОДА/ GEODE CAKE /ТОРТ С КРИСТАЛЛАМИ

ВЫРАВНИВАНИЕ БЕЗ ВЫРАВНИВАНИЯ⁉️ НОВЫЙ СПОСОБ ВЫРАВНИВАНИЯ ТОРТА

Мастер-класс Кристаллы Жеода. Декор для торта

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама