РЕЦЕПТ БИСКВИТНОГО РУЛЕТА ОТ АЛЕКСАНДРА СЕЛЕЗНЕВА

Рецепт бисквитного рулета от Александра Селезнева – это прекрасный способ удивить гостей и порадовать своих близких вкусным десертом. Бисквитный рулет – это классическое блюдо, которое можно приготовить с различными начинками, добавив свой неповторимый штрих к этому волшебному десерту.

Для приготовления этого бисквитного рулета, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 4 яйца
  • 100 г сахара
  • 100 г муки
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • Начинка на ваш выбор – фрукты, варенье, сливки и т.д.

Для начала, разведите яйца с сахаром в большой миске и взбивайте их до получения пышной пены. Добавьте просеянную муку и разрыхлитель, аккуратно перемешайте, чтобы избежать комков. Выпекайте получившуюся массу в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия примерно 10-15 минут.

Пока бисквит выпекается, подготовьте начинку вашего рулета. Это может быть любая начинка, которую вы предпочитаете. Выньте готовый бисквит из духовки и остудите его. Затем аккуратно снимите бумажную основу и нанесите начинку на поверхность бисквита. Теперь начинку можно равномерно распределить, используя шпатель или ложку.

После этого аккуратно сверните бисквит в рулет и остывайте при комнатной температуре. Когда бисквит полностью остынет, рулет можно посыпать сахарной пудрой или украсить по вашему вкусу.

Вот и все! Ваш бисквитный рулет готов. Наслаждайтесь и угощайте своих гостей этим восхитительным десертом от Александра Селезнева.

Рулет с кремом и маракуйей «Нежность» Александр Селезнев Сладкие истории

РУЛЕТ СЛИВКИ С БАНАНОМ 🍌🍌🍌

-HD- Лимонный рулет с маракуйей и джемом ~Александр Селезнев~ Сладкие истории

БЕЛОНИКА и Александр Селезнёв готовят РУЛЕТ ШОКОЛАДНОЕ ПОЛЕНО / Прямой Эфир

Чешский рулет с необычным кремом - Хочу ТОРТ

12 мужских секретов торта Наполеон Сталик Ханкишиев на Новый год!

БЕЛОНИКА и кондитер Александр Селезнёв готовят МАКОВЫЙ РУЛЕТ 1 часть

Александр Селезнев / 10 проверенных пошаговых рецептов для всей семьи / Десерты на любой праздник

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама