КАК УКРАСИТЬ АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС

Апельсиновый кекс - это вкусное и ароматное лакомство, которое можно украсить, чтобы сделать его еще более привлекательным. Вот несколько идей, как можно украсить апельсиновый кекс.

1. Глазурь: Покройте кекс сладкой глазурью. Вы можете выбрать любой цвет, который сочетается с апельсиновым вкусом. Добавьте дополнительную текстуру с помощью фантиков из цитрусовых.

2. Апельсиновые цукаты: Украсьте кекс кусочками апельсиновых цукатов. Они придают яркость и дополнительный вкус кексу. Разместите цукаты на верхней поверхности или вдавите их в тесто до выпечки.

3. Кокосовая стружка: После выпечки посыпьте кекс кокосовой стружкой. Это добавит текстуру и аромат кексу, а также придаст ему экзотический вид.

4. Пудра сахарная: Посыпьте верхнюю часть кекса пудрой сахарной. Она придаст кексу чарующий вид, похожий на роскошные апельсиновые десерты.

5. Фрукты и ягоды: Украсьте кекс свежими фруктами и ягодами. Выберите фрукты, которые хорошо сочетаются с апельсином, например, киви, клубнику или малину. Расположите их на верхней поверхности кекса для яркого и свежего вида.

6. Chocolate декорации: Добавьте шоколадные декорации, такие как шоколадные стружки или кусочки шоколада. Они придают торту дополнительный шик и утонченность.

Это лишь некоторые идеи, как украсить апельсиновый кекс. Вы можете быть творческими и экспериментировать с различными украшениями, чтобы создать кекс, который будет красивым и аппетитным одновременно. Приятного аппетита!

Апельсиновый Кекс! ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБСТВО! Нереальная РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА! Домашний Ресторан

ТОРТ ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН готовим с Mari

ВСЕ ПРОСЯТ ЭТОТ РЕЦЕПТ! Знаменитый АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ! Мягкий, Пышный и Очень Вкусный!

ПОСТНЫЙ апельсиновый ПИРОГ

ВОЛШЕБНЫЙ КЕКС из 1 яйца! Тает во рту! Как кулич - Кулинарим с Таней

Апельсиновый кекс с пропиткой. Сочный и невероятно вкусный! - Orange Loaf

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама