КАК СДЕЛАТЬ КЕКС В КРУЖКЕ ЗА 5 МИНУТ С КАКАО

Существует простой способ приготовить вкусный кекс в кружке с какао всего за 5 минут. Вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 столовых ложки муки;

- 2 столовые ложки сахара;

- 2 столовые ложки какао;

- 1 яйцо;

- 3 столовые ложки молока;

- 3 столовые ложки растительного масла;

- щепотка соли;

- 1/4 чайной ложки разрыхлителя;

- 1/4 чайной ложки ванильного экстракта (по желанию).

Для начала, смешайте в миске муку, сахар, какао, разрыхлитель и соль. Добавьте яйцо, молоко, растительное масло и ванильный экстракт. Тщательно перемешайте, чтобы получилось однородное тесто без комочков.

Налейте получившуюся смесь в кружку, оставив примерно 1 сантиметр свободного места сверху, чтобы кекс поднялся в процессе выпекания.

Поставьте кружку в микроволновку и запустите на максимальной мощности на 3-4 минуты. Время может варьироваться в зависимости от мощности вашей микроволновки, поэтому убедитесь, что кекс полностью пропечен с помощью деревянного палочки или ножа.

Когда кекс готов, осторожно достаньте кружку из микроволновки, так как она будет горячей. Позвольте кексу немного остыть перед подачей.

Украсьте свой кекс по желанию: посыпьте его сахарной пудрой, добавьте свежие ягоды или сметану, чтобы придать ему особый вкус.

Теперь у вас есть простой и быстрый способ приготовить вкусный кекс в кружке с какао всего за 5 минут. Приятного аппетита!

Выпечка на скорую руку. 5 Крутых рецептов в микроволновке к чаю за 5 минут.

Шоколадный Кекс в Кружке за 5 МИНУТ- Проверенный рецепт - Chocolate Cake in a Mug

Очень вкусный кекс в кружке за 5 минут ☕️

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

ГОТОВИМ КЕКС В КРУЖКЕ 3 МИНУТЫ И ГОТОВО

Повтор рецепта кекса из банана--взрыв мозга и отвал башки 🤣🤣🤣

ПОКА ЧАЙНИК ЗАКИПИТ всё будет ГОТОВО! 10 МИНУТ и ВКУСНЯТИНА на столе!

🔴 Шоколадный торт ЗА 5 МИНУТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ [РЕЦЕПТ ТОРТА В МИКРОВОЛНОВКЕ без яиц и молока]

7 КЕКСОВ за ТРИ МИНУТЫ в МИКРОВОЛНОВКЕ. Рецепт БЫСТРЫХ КЕКСОВ.

кексы в микроволновке за 3 минутки

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама