КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ В МИКРОВОЛНОВКЕ ВИДЕО

Хотите приготовить торт в микроволновке? Сейчас такое возможно! В этом видео-уроке вы узнаете, как сделать вкусный торт, используя лишь микроволновку.

Перед тем как начать, будьте уверены, что у вас есть все необходимые ингредиенты. Обычно для торта в микроволновке нужны мука, яйца, сахар, масло, разрыхлитель и ароматизаторы. Вы также можете добавить различные начинки, такие как фрукты, ягоды или шоколад.

Для приготовления торта вам понадобится специальная форма для микроволновки. Убедитесь, что форма подходит для использования в микроволновой печи и соответствует размеру вашего будущего торта.

Теперь перейдем к приготовлению теста. Сначала смешайте муку, разрыхлитель и другие сухие ингредиенты в большой миске. Затем добавьте яйца, сахар и расплавленное масло. Хорошенько все перемешайте, чтобы получилась однородная масса.

Теперь вы можете добавить ароматизаторы, если хотите. Например, ванильный экстракт или цедру лимона или апельсина. Помните, что ароматизаторы добавляются по желанию, их количество зависит от вашего вкуса.

Вылейте полученное тесто в форму для микроволновки и разровняйте его поверхность. Теперь ваш торт готов к выпечке в микроволновке!

Поставьте форму в микроволновку и установите нужное время и мощность. Время готовки зависит от мощности вашей печи и размера торта. Обычно это занимает около 5-10 минут. Рекомендуется проверять готовность торта при помощи деревянного шампура или зубочистки. Если они выходят чистыми, то торт готов.

После готовности торта, осторожно достаньте форму из микроволновки, используя кухонные перчатки или тряпку. Оставьте торт на несколько минут, чтобы он остыл.

Когда торт остынет, вы можете украсить его по своему вкусу. Используйте глазурь, крем, фрукты или шоколадные кусочки. Позвольте своей фантазии разгуляться!

Теперь вы знаете, как сделать торт в микроволновке! Приятного аппетита и удачи в кулинарии!

Вы будете делать этот Пирог каждый день! Просто и Очень вкусно😍

Торт \

Шоколадный Кекс за 3 минуты в Микроволновке

Бисквит в микроволновке! Торт в микроволновке

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

Шоколадный Кекс за 3 минуты в Микроволновке

ТОРТ из ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ! БЕЗ ДУХОВКИ! Потрясающий Бюджетный Торт без выпечки !!!

Самый БЫСТРЫЙ ТОРТ в МИКРОВОЛНОВКЕ за 5 МИНУТ - Рецепт Простого и Быстрого ТОРТА - Вкусный и Нежный

Торт в микроволновке за 10 минут. Самый быстрый, бюджетный и вкусный рецепт

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама