КАК СДЕЛАТЬ СОТЫ НА ТОРТЕ МЕДОВИК

Хотите украсить свой торт медовик красивыми сотами? В этой статье мы поделимся с вами простыми инструкциями о том, как создать соты на торте медовик.

Для начала, вам понадобятся следующие ингредиенты: медовый торт, сахарная пудра, мед для клеевой основы, марципан или сахарная паска, и пищевые красители по вашему выбору.

Вот шаги, которые помогут вам создать соты на торте медовик:

1. Подготовьте медовый торт. Вы можете испечь его самостоятельно или приобрести готовый в магазине. Убедитесь, что торт имеет гладкую поверхность для удобства работы.

2. Приготовьте сахарную пудру, добавив небольшое количество меда, чтобы получить клеевую массу. Выпекайте массу несколько минут до того, как она станет липкой и податливой.

3. Раскатайте марципан или сахарную пасту на плоской поверхности, смазанной сахарной пудрой. Убедитесь, что размер марципана достаточен для покрытия всей поверхности торта.

4. Нанесите клеевую основу из смеси сахарной пудры и меда на верхнюю часть торта. Равномерно распределите ее по поверхности.

5. Осторожно накройте торт слоем марципана или сахарной пасти. Приложите усилия, чтобы избежать образования пузырей или складок.

6. Затем, используя острый нож или инструмент для резания марципана, начните создавать соты на верхней части торта. Направляйтесь от центра торта к краям, вырезая маленькие шестиугольные ячейки.

7. После того, как вы создали основные соты, добавьте пищевые красители на клеевую основу в центр каждой соты, чтобы придать им яркий вид.

8. Осторожно удалите отрезанные куски марципана, чтобы создать пустое пространство внутри сот.

9. Позвольте торту высохнуть в течение нескольких часов или ночи, чтобы соты остались прочными и сохраняли свою форму.

10. Ваш торт медовик с эффектом сот стал готовым! Теперь вы можете наслаждаться своим кулинарным шедевром и порадовать своих близких и гостей.

Вот так ПРОСТО украсить ТОРТ!! Как сделать МЕДОВИК красивым! Без возни и заморочек.Украшение тортов

Медовик ВСЕГО за 12 Минут! Делюсь Рецептом САМОГО Ленивого МЕДОВИКА на Новый Год 2023. МАМА Научила!

Кремовый торт ПЧЁЛКА с мёдом. Этот рецепт удивит всех!

ТОРТ МЕДОВИК😍 ТАЕТ ВО РТУ😋 САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ МЕДОВИКА👌 УЗБЕКСКАЯ КУХНЯ

Медовик🍯Моя Свекровь ГОТОВИТ ТОЛЬКО ТАК!🔥Медовый торт/Медовик с заварным кремом🍰 Классический рецепт

Соты из белого шоколада для #медовика#shorts#shortsvideo

Как украсить ТОРТ медовик

Самый быстрый и вкусный МЕДОВИК без раскатки коржей! 100% получается! Тает во рту!

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕКОР СОТЫ И ПЧЕЛЫ. Мастер-класс. Простой, эффектный красивый декор

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама