КАК СДЕЛАТЬ НАУШНИКИ ДЛЯ ТОРТА

Вам потребуется несколько простых инструментов и материалов, чтобы сделать наушники для торта. Вот пошаговая инструкция:

1. Сначала возьмите широкую ленту или резинку. Используйте ее для создания основы наушников. Сделайте кольцо, достаточно большое, чтобы поместить его на верхнюю часть торта.

2. Для создания наушников оберните эту основу тонким слоем марципана или фондана в выбранном цвете. Убедитесь, что марципан или фондан плотно прилегают к основе и не скользят. Защипните их на месте, чтобы они не разъезжались на торте.

3. А теперь декорируйте наушники. Используйте пищевые красители или гель для придания яркости и оригинальности вашим наушникам. Не забудьте добавить детали, такие как логотипы или маленькие украшения, чтобы придать наушникам более реалистичный вид.

4. После того, как вы закончили оформление, аккуратно поместите наушники на верхнюю часть вашего торта. Убедитесь, что они установлены прочно и выглядят эстетично.

Теперь у вас есть наушники для торта, которые могут добавить особый шарм и стиль вашей выпечке. Удачи!

TikTok Theme Sheet Cake

Тик Ток. Супер популярная тема украшения торта. Оригинальный торт для подростка.

Надписи для ТОРТА/ Captions for CAKE/ Subtítulos para PASTEL/تعليق على كعكة

Оформление торта в стиле Tik Tok, лепка наушников из мастики!!!

Music Headphone Microphone Cake🎧🎤. Music Lovers Cake. Pastel con Audifonos y Microfono🎤.

Английский Рождественский КЕКС.🎄 Нереально вкусно!

Наушники из мастики.🎧

Делаем Наушники из мастики для торта

Самый простой рецепт мастики для тортов. Мастика своими руками, цыганка готовит.

Его называют самым мягким тортом в мире! можно за 5 минут, невероятно вкусно 🤩🍋🤩

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама