КАК СДЕЛАТЬ МОНЕТЫ НА ТОРТ

Как сделать монеты на торт?

Если вы хотите украсить торт монетами, вам потребуются несколько простых ингредиентов и немного творческого подхода.

Первым шагом будет создание монет из цветной мастики. Прокатите мастику до толщины, которая соответствует монетам. Используйте круглый выемочник или крышку от бутылки, чтобы вырезать монеты из мастики. Поработайте над деталями, добавив текстуру и детали на каждой монете.

Далее, оставьте монеты на несколько часов или на ночь, чтобы они подсохли и стали твердыми. Вы также можете использовать пищевой глазурь или съедобные металлические краски для придания монетам блеска и реалистического вида.

Когда монеты готовы, вы можете начать украшать торт. Расположите монеты на верхнем слое торта, создавая желаемый дизайн или узор. Вы можете сделать ровные ряды или разместить их в случайном порядке - это зависит только от вашего вкуса.

Помните, что монеты могут быть тяжелыми, поэтому убедитесь, что они надежно закреплены на торте. Используйте пищевой клей или небольшие пластиковые опоры для фиксации монет.

Когда торт будет украшен монетами, он готов для сервировки и удивления гостей. Не забывайте предупредить их, что монеты являются несъедобными и нужно удалить их перед употреблением торта.

ПОКА ЧАЙНИК ЗАКИПИТ всё будет ГОТОВО! 10 МИНУТ и ВКУСНЯТИНА на столе!

ТОРТ СТЕЙК🥵😱

торт \

Готовлю на заказ уже много лет! Это Самый Вкусный Торт Который я когда-либо ел! Идеальный торт к чаю

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Кандурин настоящее золото, четыре способа нанесения / How to Paint Gold on cake

Торт Сундук с сокровищами! С полностью съедобной крышкой!

Проще чем кажется Торт Мешочек с деньгами

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама