КАК СДЕЛАТЬ КРОШКУ ДЛЯ ТОРТА КРАСНЫЙ БАРХАТ ИЗ ОБРЕЗКОВ

Крошка для торта красный бархат из обрезков – это прекрасный способ использовать оставшиеся кусочки торта и создать новый изысканный десерт. Вот простой рецепт, как приготовить крошку для торта красный бархат из обрезков:

1. Соберите все обрезки красного бархатного торта. Если текстура обрезков слишком плотная, можно их ненадолго поставить в морозильник для легкого нарезания.

2. Подготовьте ингредиенты, которые понадобятся для соединения крошки: сливочное масло и сахарная пудра.

3. Измельчите обрезки красного бархатного торта в крошку с помощью кухонного комбайна или положите их в пластиковый пакет и разотрите руками.

4. Добавьте сливочное масло и сахарную пудру в крошку по желанию, чтобы придать дополнительный вкус и консистенцию. Перемешайте, пока все ингредиенты не смешаются.

5. Готовую крошку для торта можно использовать для украшения верхнего слоя красного бархатного торта или как добавку к другим десертам.

Теперь у вас есть простой и вкусный способ использовать остатки красного бархатного торта. Приятного аппетита!

Рецепт торта Красный бархат - Бесплатный урок от Pauline School

Торт \

Торт КРАСНЫЙ БАРХАТ. Эффектный, нежный и очень вкусный. /Cake RED VELVET

Торт «Красный Бархат» Шикарный и невероятно вкусный))

ИДЕАЛЬНЫЙ Торт КРАСНЫЙ БАРХАТ - ПОЛУЧИТСЯ у ВСЕХ! - Кулинарим с Таней

Делаем миндальную муку для кето выпечки

Торт \

ТОП-4 ВКУСНЫХ ДЕСЕРТОВ из ОБРЕЗКОВ БИСКВИТА🔥 ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ🔥 Leftover sponge cake recipe

ГОТОВИТСЯ ПРОЩЕ ПРОСТОГО! Красный бархат из готовой смеси. Пошаговый рецепт приготовления торта

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама