КАК СДЕЛАТЬ ФОРМУ ДЛЯ КЕКСА С ДЫРКОЙ ПОСЕРЕДИНЕ

Для создания формы для кекса с дыркой посередине вам потребуется специальная форма и несколько простых инструментов.

Первым шагом является выбор формы. Лучше всего использовать специальные формы для кексов с центральной дыркой. Это позволит вам получить кексы с идеальной формой и равномерной пропекаемостью.

Затем, чтобы изготовить дырку в середине кекса, можно использовать мини алюминиевные формы для выпечки. Эти формы можно разместить в центре большей формы для создания дырки. При запекании кекса, дырка сохранится, и у вас получится кекс с дыркой посередине.

Прежде чем разместить маленькие формы внутри большей формы, рекомендуется смазать их маслом или использовать бумажные формы для предотвращения прилипания кекса.

Приготовьте тесто для кекса по вашему любимому рецепту и разложите его в форму с дыркой посередине. Убедитесь, что форма заполняется тестом равномерно.

Разогрейте духовку до необходимой температуры и поместите форму с кексом на среднюю полку. Выпекайте, следуя указаниям из вашего рецепта.

После готовности, охладите кекс в форме в течение нескольких минут, затем аккуратно удалите маленькие формы. Теперь у вас есть кекс с дыркой посередине, готовый к украшению и подаче!

Подготовка силиконовой формы перед первым использованием

Очень Вкусный Творожный Кекс (Паска) - Просто Обалденный Рецепт - Curd Cake, English Subtitles

Что делать чтобы кексы (хлеб,пироги) не прилипали к форме

Рождественский Кекс с Сухофруктами и Орехами, То Что Нужно На Рождество!!! - Christmas Fruit Cake,

Английский Рождественский КЕКС.🎄 Нереально вкусно!

Формы для выпечки: обзор от Ю. Высоцкой! - «Высоцкая отвечает» №12 (12+)

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама