КАК СДЕЛАТЬ АКУЛУ ИЗ МАСТИКИ НА ТОРТ

Акула из мастики на торт может стать потрясающим декоративным элементом вашего десерта. В этой статье я расскажу вам, как сделать акулу из мастики для вашего торта.

Шаг 1: Подготовка рабочей поверхности. Перед началом работы убедитесь, что ваша рабочая поверхность чиста и суха. Разместите все необходимые инструменты и материалы рядом, чтобы упростить процесс создания.

Шаг 2: Подготовка мастики. Выпрямите мастику, чтобы удалить все маленькие комочки. После этого окутайте ее в пленку, чтобы избежать высыхания.

Шаг 3: Формирование тела акулы. Возьмите небольшой кусок мастики и сделайте из него овальную форму, которая станет телом акулы. Руками придайте ей нужную форму, плавно вытягивая и моделируя.

Шаг 4: Добавление хвоста и плавников. Отделите небольшой кусок мастики и сформируйте из него хвост акулы. Затем создайте плавники, придавая им желаемую форму. Прикрепите хвост и плавники к телу акулы, аккуратно прижимая их и убедившись, что они хорошо держатся.

Шаг 5: Добавление деталей. Используйте небольшие кусочки мастики, чтобы создать глаза акулы. Можно добавить зубы, подчеркнув ее характер. Проявите фантазию и придайте акуле интересный и уникальный вид.

Шаг 6: Помещение акулы на торт. Внимательно поместите готовую акулу из мастики на торт. Она может украшать верхнюю часть торта или располагаться на его боковой поверхности.

Теперь вы знаете, как сделать акулу из мастики на торт. Добавьте креативности и уверенности, и у вас получится потрясающий десерт, который порадует как взрослых, так и детей!

Лепим зайку из мастики

Роза из мастики/Sugar Rose Flower Tutorial/ ارتفع معجون السكر Tutorial de flor de rosa de azúcar

Детский торт машина. Как сделать торт машину 3 Д из крема.

Мастика из маршмеллоу. Мастика из зефира для обтяжки и декора торта.

Акула из мастики

Водоросли из мастики без молдов

Рыбка из мастики. Аппликация на боковину торта

Pretty And Elegant Baby Shark Cake - Baby Shark Fondant Cake Tutorial - Baby Shark Theme Cake

🐠МОРСКИЕ ФИГУРКИ🐬 для ТОРТА - ЖЕЛЕ🦀 из ШОКОЛАДНОЙ МАСТИКИ!!! 🐟Без ПРИМЕНЕНИЯ МОЛДОВ!🦑

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама