КАК ПРИГОТОВИТЬ РАССЫПЧАТЫЙ БИСКВИТ

Рассыпчатый бисквит - это воздушное и рыхлое тесто, которое прекрасно подходит для приготовления различных видов тортов и пирожных. Главная особенность рассыпчатого бисквита заключается в его структуре, которая при приготовлении образует множество нежных пористых капель, напоминающих сырники или сырники. Узнайте, как приготовить великолепный рассыпчатый бисквит с помощью нашего простого рецепта.

Ингредиенты:

  • 4 яйца;
  • 150 г сахара;
  • 150 г муки;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя;
  • ванильный экстракт (по желанию).

Инструкции:

  1. Разогрейте духовку до 180 градусов. Подготовьте прямоугольную форму для выпечки, смазав ее маслом или покрыв пергаментной бумагой.
  2. В миске смешайте яйца и сахар, взбивая до образования густой пены.
  3. Добавьте ванильный экстракт и продолжайте взбивать.
  4. Просейте муку и разрыхлитель через сито, затем осторожно добавьте сухие ингредиенты во взбитую массу. Перемешайте легкими движениями, чтобы не потерять воздушность теста.
  5. Перелейте тесто в подготовленную форму и разровняйте поверхность.
  6. Выпекайте бисквит в разогретой духовке около 25-30 минут, или пока каркас будет золотистым и при нажатии на него пальцем он восстановит форму.
  7. Дайте бисквиту полностью остыть в форме перед его извлечением.

Теперь рассыпчатый бисквит готов к использованию в ваших кулинарных шедеврах. Вы можете использовать его для приготовления тортов, наполнив его кремом, вареньем или фруктами. Наслаждайтесь нежным и ароматным бисквитом вместе с вашими любимыми десертами!

СЕКРЕТ Пышного БИСКВИТА который НЕ ОПАДАЕТ! ПЫШНЫЙ БИСКВИТ без Разрыхлителя ❤️ Готовим Дома

Ну Очень Быстро! Супер Шоколадный торт‼️Быстрый торт брауни* УЗБЕЧКА ГОТОВИТ

Секрет высокого бисквита! Как сделать бисквит?

Бисквит \

Самый влажный и пышный бисквит для ленивых!The moist and lush cake for lazy!

ПРОСТОЙ Шифоновый БИСКВИТ. Получается всегда - Я - ТОРТодел!

БИСКВИТ который получается всегда - Простой рецепт

Пирог \

ПОЛУЧИТСЯ у ВСЕХ!!! ПЫШНЫЙ БИСКВИТ на ВСЮ ФОРМУ! Бисквит для Торта Рецепт - Кулинарим с Таней

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама