РЕЦЕПТ ЗЕЛЕНОГО ТОРТА

Зеленый торт – это яркое и оригинальное лакомство, которое привлекает внимание и радует глаза своим нежным зеленым оттенком. Этот торт отличается не только внешней красотой, но и изысканным вкусом.

Для приготовления зеленого торта нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 гр зеленого печенья
  • 100 гр сливочного масла
  • 500 мл зеленого сливочного крема
  • 200 мл зеленого сиропа
  • 2 столовые ложки зеленого крашения для пищевых продуктов
  • Кондитерские украшения по желанию

Начнем приготовление зеленого торта с подготовки печенья. Разомните его в крошку, добавьте расплавленное сливочное масло и тщательно перемешайте. Полученную массу распределите по дну и стенкам съемной формы для торта, создавая основу из печенья.

Теперь займемся кремом. В большой миске смешайте зеленый сливочный крем, зеленый сироп и крашение для пищевых продуктов. Взбейте до получения однородной массы, добиваясь, чтобы крем имел насыщенный зеленый цвет.

Налейте полученный зеленый крем на основу из печенья. Разровняйте поверхность и поставьте торт в холодильник на несколько часов, чтобы он застыл.

После охлаждения торта можно приступать к декорированию. Используйте различные кондитерские украшения, например, цветные конфеты, карамель или фрукты, чтобы придать зеленому торту еще больше яркости и оригинальности.

Строго говоря, зеленый торт — это не только вкусный десерт, но и настоящий художественный шедевр. Он станет прекрасным украшением вашего стола и порадует всех гостей своей необычностью. Приятного аппетита!

НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 2024 ГОД ❗МЕНЮ на День РОЖДЕНИЯ ❗Новогодний стол 🌲 ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ из 12 Блюд🍾🎅🌲

🌳Мох бисквитный. 🎂Заготовки для декора ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

МОХ для торта РЕЦЕПТ ✿ МОХ в Духовке ✿ Лесной ДЕКОР для Торта ✿ МОХ кондитерский Рецепт

ТОРТ \

очень модный торт ИЗУМРУДНЫЙ БАРХАТ! самый СОЧНЫЙ и ВКУСНЫЙ ! Без красителей! Быстро и эффектно!

ШПИНАТНЫЙ ТОРТ💚РЕЦЕПТ ИЗУМРУДНОГО ТОРТА С КЛУБНИЧНЫМ КОНФИ ✧НОВОГОДНИЙ ТОРТ рецепт

Торт Клубничный мохито. Шикарный ИЗУМРУДНЫЙ ТОРТ тающий во рту.

Шикарный торт \

ТОРТ «МЕДОВИК» по семейному рецепту! Лучший ТОРТ на Новый год!

Зеленый торт без красителя/ Самый вкусный, быстрый, доступный вариант/Нежные коржи/

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама