РЕЦЕПТ ТОРТА С БРУСНИКОЙ И СМЕТАНОЙ

Торт с брусникой и сметаной - изысканное лакомство для наслаждения вкусом и ароматом. Ингредиенты для этого восхитительного десерта включают свежие брусники, нежную сметану, мягкий бисквит и сливочный крем. Рецепт торта прост в приготовлении, не требует особых навыков и обязательно порадует вашу семью и гостей.

Для начала приготовьте бисквитное основание. Смешайте яйца с сахаром и взбейте до пышной массы. Постепенно добавьте муку, перемешивая до получения однородного теста. Выпекайте бисквит в предварительно разогретой духовке до золотистого цвета. После остудите и разрежьте его на две равные части.

Для приготовления крема смешайте сметану с сахаром и взбейте до образования пышной консистенции. Готовый крем нанесите на одну половину бисквита, затем сверху равномерно распределите свежие брусники. Поставьте в холодильник на 15-20 минут, чтобы крем немного застыл.

После этого соберите торт, накрывая его второй половинкой бисквита. Украсьте его оставшимся кремом и брусникой по желанию. Не забудьте оставить немного брусники для украшения сверху.

Готовый торт с брусникой и сметаной охладите в холодильнике приблизительно на 2 часа. При подаче на стол нарежьте его на порции и не забудьте украсить веточкой мяты или долькой апельсина для эффектного вида.

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ ТОРТ \

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕВАЕТ! 30 минут! Торт МЕДОВЫЙ ПЕНЁК - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! - Кулинарим с Таней

Сибирский пирог с ТАЁЖНОЙ БРУСНИКОЙ и СМЕТАНОЙ. Вкусно и по домашнему.

Пирог с брусникой и сметаной - пошаговый рецепт приготовления

ВСЕМ нравится больше чем ТОРТ, готовится в 100 раз проще! Пирог, который я готова печь каждый день!

Карельский торт с брусникой и сметаной. Рецепт вкусного торта!

ПИРОГ со сметанной заливкой ☆ ПРОСТО и ВКУСНО!

По вкусу, как ТОРТ, но БЫСТРЕЕ и ПРОЩЕ - Пирог со СМЕТАННОЙ заливкой и БРУСНИКОЙ - Оливьедка

И ТОРТА НЕ НАДО! ЕШЬ ЕГО И ПЛАЧЕШЬ ОТ ВОСТОРГА! Бесподобный ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама