РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ СО СГУЩЕНКОЙ

Шоколадный торт со сгущенкой - это изысканный десерт, который порадует всех любителей шоколада. Этот рецепт позволит вам приготовить вкусный и нежный торт, который станет настоящим украшением любого праздника.

Для приготовления шоколадного торта со сгущенкой вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г тертого шоколада,

- 200 г сливочного масла,

- 250 г муки,

- 250 г сахара,

- 4 яйца,

- 1 чайная ложка разрыхлителя,

- 1 банка сгущенки.

Для начала растопите шоколад и сливочное масло на медленном огне. После того, как смесь остынет, добавьте сахар и перемешайте. Затем введите по очереди яйца, тщательно взбивая каждое. Добавьте муку и разрыхлитель, продолжая взбивать тесто до однородной консистенции.

Выпекайте торт в предварительно разогретой до 180 градусов духовке примерно 40-45 минут. Для проверки готовности используйте деревянную шпажку – она должна выходить сухой, без следов теста.

После выпечки остудите торт, затем разрежьте его на две пластины горизонтально. Назначьте одну из пластин основным коржом, сверху нанесите сгущенку и аккуратно накройте вторым коржом. Для придания шика и изыска, вы можете украсить сверху шоколадными стружками или фруктами.

Теперь ваш вкусный шоколадный торт со сгущенкой готов! Завершите свой праздник таким сладким изумлением и порадуйте своих близких этим нежным и ароматным угощением!

Торт МЕЧТА - этим все СКАЗАНО! Очень ВКУСНЫЙ шоколадный торт с кремом Пломбир!

И Елку купили🎄и ИМПОРТНЫЕ банки для ЙОГУРТА привезли ❤️К ЭЛИНЕ

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

Сочный, нежный, вкусный ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Такая закуска понравится всем!

Взбейте сгущёнку с Яйцами! Вы будете поражены! Все ищут этот рецепт! Торт за 5 минут! ENG SUB❤

🔴 Шоколадный торт ЗА 5 МИНУТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ [РЕЦЕПТ ТОРТА В МИКРОВОЛНОВКЕ без яиц и молока]

Любимый Торт ШОКОЛАДНЫЙ БАРХАТ ✧ Невероятно просто и легко готовится ✧ SUBTITLES

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама