РЕЦЕПТ РУБЛЕННЫЙ ТОРТ

Рецепт рубленного торта - это классическое лакомство, которое можно приготовить в домашних условиях. Для приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г масла

- 200 г сахара

- 4 яйца

- 200 г муки

- 2 чайные ложки какао

- 1 чайная ложка разрыхлителя

- 1 чайная ложка ванильного сахара

- щепотка соли

Для начала, размягчите масло и смешайте его с сахаром, ванильным сахаром и солью до получения однородной массы. Постепенно добавляйте яйца, тщательно взбивая каждое перед следующим добавлением.

В отдельной миске смешайте муку, какао и разрыхлитель. Постепенно добавляйте сухую смесь к масляно-яичной массе и тщательно перемешивайте, чтобы избежать комков.

Тесто для рубленного торта готово. Выпекайте его в предварительно разогретой до 180 градусов духовке около 40 минут или до готовности. Для проверки, вставьте зубочистку в середину торта - если она выходит сухой, то торт готов.

Подайте рубленный торт на стол в охлажденном виде. Вы можете посыпать его сахарной пудрой или украсить по своему вкусу. Приятного аппетита!

САМЫЙ ПРОСТОЙ рецепт рубленого ТОРТА#простойторт

Рубленый торт с варёной сгущёнкой. Простой, любимый с детства

Его называют самым мягким тортом в мире! можно за 5 минут, невероятно вкусно 🤩🍋🤩

Мой \

Рубленый торт всего из 3 ингредиентов не считая воду и соль!!!😋👌Проще не бывает💯👩‍🍳

Простой, домашний и любимый с детства десерт. Рубленый торт с вареной сгущенкой, рецепт.

ТОРТ «МЕДОВИК» по семейному рецепту! Лучший ТОРТ на Новый год!

За Копейки в Два разы вкуснее любого Торта! Как я Готовлю Легендарный Торт Наполеон идеальный рецепт

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама