КАК СДЕЛАТЬ ЗАБОР ИЗ МАСТИКИ НА ТОРТ

Как сделать забор из мастики на торт?

Забор из мастики - прекрасное украшение для ваших тортов и десертов. Создание забора из мастики может добавить особый шарм и оригинальность вашей выпечке. Вот несколько простых шагов, которые помогут вам создать забор из мастики на торт.

Шаг 1: Подготовьте мастику. Начните с приготовления мастики, используя пищевой краситель, чтобы придать ей желаемый цвет. Затем раскатайте мастику на твердой поверхности, с помощью сахарной пудры для предотвращения прилипания. Разделите мастику на несколько равных частей.

Шаг 2: Создайте забор. Определите высоту забора и обрежьте мастику соответствующего размера. Затем намажьте небольшое количество масла на ленточный шаблон или форму для забора и аккуратно прикрепите мастику к шаблону, чтобы создать изгородь. Убедитесь, что мастика хорошо прикреплена и держится в вертикальном положении.

Шаг 3: Украсьте забор. Используйте дополнительные кусочки мастики, чтобы создать узоры на заборе. Вы можете имитировать деревянные бруски, добавить цветные цветы или создать другие узоры и орнаменты, чтобы придать забору больше деталей и живости.

Шаг 4: Прикрепите забор к торту. Предварительно охладите торт в холодильнике, затем аккуратно прикрепите забор к боковой стороне торта, используя масляные кремы или прочные клеящие вещества для пирожных. Убедитесь, что забор прочно держится на торте.

Вот и все! Теперь у вас есть прекрасный забор из мастики на вашем торте. Вы можете дополнить его свежими цветами, фигурками животных или другими украшениями, чтобы создать уникальный вид и впечатление.

5 Потрясающих Способов Украсить Десерт Шоколадом, Которые Поражают Воображение

Топ-18 самых популярных идей украшение тортов--Top-18 most popular cake decorating ideas--

Декоративный заборчик для цветника из пластмассовых ящиков и арт бетона.

Роза из мастики/Sugar Rose Flower Tutorial/ ارتفع معجون السكر Tutorial de flor de rosa de azúcar

Заказали черный мраморный торт 🙀 как вам? #торт #декор #мастика #рецепт #кондитер

Забор из мастики для торта// Декор // Украшаем торт// Вкусняшки Дома с Аллой

Декор для торта : Бисквитный мох / Шоколадные деревья / Пряничные топперы / Шоколадные гнезда

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама