РЕЦЕПТ МЕДОВИК МОРОЖЕНОЕ

Медовик мороженое - это великолепный десерт, сделанный из слоистого бисквитного теста, пропитанного медовым сиропом и слоев крема, замороженного до состояния мороженого. Данный десерт является вкусным сочетанием сладкости и прохлады, идеальным для летних вечеров или особых случаев.

Чтобы приготовить медовик мороженое, начните с приготовления слоистого бисквитного теста. Смешайте яйца, муку, сахар и мед для создания теста. Раскатайте его на плоской поверхности и испеките слои бисквита. После остывания нарежьте их на одинаковые прямоугольные формы.

Затем готовьте медовый сироп, смешав мед с горячей водой. Пропитайте каждый слой бисквита этим сиропом, чтобы придать ему текстуру и вкус меда. Каждый слой положите на предыдущий, чтобы создать слойность десерта.

Далее, подготовьте крем, который будет состоять из сметаны или сливок, сахара и ванили. Взбейте их вместе до образования пышной консистенции. Нанесите крем между каждым слоем бисквита и сверху, чтобы создать кремовое покрытие на всем десерте.

Поставьте медовик мороженое в морозильник и заморозьте до твердой консистенции, похожей на мороженое. Перед подачей нарежьте его на порционные кусочки и украсьте по желанию, используя кусочки фруктов, шоколадную глазурь или ягоды.

Теперь ваш медовик мороженое готов к подаче. Он восхитит ваших гостей и станет незабываемым угощением на любом празднике или семейном ужине. Приятного аппетита!

НЕ ОТЛИЧИТЬ от МОРОЖЕНОГО/ КРЕМ ШОКОЛАДНЫЙ ПЛОМБИР

🍯МЕДОВЫЙ ТОРТ с мороженым кремом/ САМЫЙ ВКУСНЫЙ Торт МЕДОВИК!

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Торт Медовик🍯Мой ИДЕАЛЬНЫЙ Рецепт!🔝КАК ПУХ! Классический Медовик за 30 минут!🍰 Рецепт торта Медовик

МЕдовик мороженое бьет все рейтинги продаж🔥/Сникерс/Соленая карамель или соленый арахис ?!

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Медовик ШОКОЛАДНЫЙ или Торт медовый Спартак. Нежный, как шоколадное мороженое. Рецепт медового торта

Закусочный торт №1 на ПРАЗДНИКЕ! Слоеный и вкусный на Новый Год!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама