РЕЦЕПТ ЭКЛЕРЫ С МАСЛЯНЫМ КРЕМОМ

Эклеры с масляным кремом - это изысканное и вкусное лакомство, которое можно приготовить с минимальными усилиями. Вам понадобятся простые ингредиенты, такие как яйца, мука, масло, сахар и молоко. Следуя нашему рецепту, вы сможете приготовить нежные эклеры с кремовой начинкой, которые понравятся всей семье.

Для начала приготовьте тесто. Разогрейте духовку до 200 градусов. В сотейнике смешайте воду, масло и соль, доведите до кипения. Затем добавьте муку и быстро перемешайте, чтобы образовалась однородная масса. Отставьте на некоторое время, чтобы тесто остыло.

После того как тесто остынет, добавьте по одному яйцу и тщательно перемешайте каждый раз, чтобы оно полностью впиталось. Выложите тесто в кондитерский мешок с насадкой для элеров и выдавите маленькие палочки на противень, предварительно покрытый пергаментной бумагой.

Перед тем как поставить противень в духовку, смажьте эклеры взбитым яйцом, чтобы получить красивую золотистую корочку. Выпекайте эклеры в разогретой духовке примерно 20-25 минут, пока они не станут красивыми и хрустящими.

Теперь перейдем к приготовлению масляного крема. Смешайте масло комнатной температуры с сахарной пудрой и взбейте до получения однородной массы. Добавьте ванильный экстракт для аромата.

Когда эклеры полностью остынут, разрежьте их пополам горизонтально. С помощью кондитерского мешка, нарисуйте полоски масляного крема на нижней половинке эклера. Затем плотно прикрепите верхнюю половинку, чтобы крем равномерно распределился.

Ваши восхитительные эклеры с масляным кремом готовы! Подавайте их на стол и наслаждайтесь этим нежным и ароматным десертом в компании любимых людей.

Раскрываю СЕКРЕТ Идеальных ЭКЛЕРОВ!Рецепт Свекрови _ Такие ЭКЛЕРЫ получаться у Всех #рецепт

#эклеры СУПЕР ЭКЛЕРЫ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ

ИДЕАЛЬНЫЕ ЭКЛЕРЫ!!! ПОЛУЧАТСЯ у ВСЕХ! ЗАВАРНОЕ Пирожное с Кремом Рецепт - Кулинарим с Таней

Заварное тесто по ГОСТу. Эклеры с масляным кремом и шоколадной помадкой

Эклеры НЕ ПОКУПАЮ! Готовлю ТАКОЙ РУЛЕТ-ПИРОЖНОЕ уже много лет!

МАМА НАУЧИЛА! И ТОРТА НЕ НАДО! ЗА КОПЕЙКИ ДВА РАЗА КРУЧЕ!МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО РЕЦЕПТ

Кидаю пельменное тесто в кипящее масло! Рецепт из голодных 90-х,многие его забыли,а зря!Бюджетно

Домашние Эклеры как из французской кондитерской от А до Я! Супер подробный рецепт!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама