РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА ИЗ ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Чизкейк из трех ингредиентов – простой и вкусный десерт, который можно приготовить всего за несколько минут. Для этого рецепта вам понадобится всего лишь три основных компонента: сливочный сыр, сгущенное молоко и яйца.

Приступая к приготовлению, сначала предварительно разогрейте духовку до 180 градусов по Цельсию. Затем в большой миске соедините 250 грамм сливочного сыра и 300 грамм сгущенного молока. Тщательно перемешайте, пока состав не станет однородным.

Далее в отдельной миске взбейте два яйца до образования пышной пены. Постепенно добавьте взбитые яйца к смеси сыра и сгущенного молока, аккуратно перемешивая все ингредиенты до получения гладкой консистенции.

Теперь возьмите форму для выпечки и аккуратно вылейте получившуюся смесь. Убедитесь, что поверхность чизкейка выровнена. Поставьте форму в разогретую духовку и готовьте около 30-40 минут, пока верх станет золотистым и сформируется легкая корочка.

После готовности выньте чизкейк из духовки и оставьте его остывать при комнатной температуре. Затем перенесите десерт в холодильник и дайте ему простояться там около 2-3 часов, чтобы добиться нужной консистенции и насыщенности вкуса.

Готовый чизкейк из трех ингредиентов можно подавать в качестве самостоятельного десерта или полить сверху любимым соусом. Приятного аппетита!

#758 Рождественский базар во французской деревне

Шоколадный чизкейк из трех ингредиентов - Без желатина

Торт \

Чизкейк. Без выпечки. ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

СОСЕДОВА УВОЛИЛИ С ПРОГРАММЫ ЗА ГРАНЬЮ

ТОРТ из ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ! БЕЗ ДУХОВКИ! Потрясающий Бюджетный Торт без выпечки !!!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама