РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙК С ПЕРСИКАМИ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Чизкейк с персиками без выпечки - это великолепный десерт, который будет радовать вас своим нежным вкусом и легкостью приготовления. Вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 грамм творожного сыра

- 200 грамм сливочного масла

- 200 грамм сгущенного молока

- 3-4 спелых персика

- 200 грамм печенья (можно использовать песочное или шоколадное)

- 1 ложка желатина

Для начала необходимо размягчить сливочное масло и смешать его с творожным сыром и сгущенным молоком. Это можно сделать с помощью миксера или вилки.

Затем персики нужно очистить от кожуры и измельчить их в блендере или пропустить через мясорубку.

В отдельной миске замочите желатин в 2-3 столовых ложках холодной воды. После этого его нужно растопить на водяной бане или в микроволновке.

Печенье измельчите, добавьте растопленный желатин и измельченные персики к массе из сыра, масла и сгущенки. Все ингредиенты хорошо перемешайте.

Получившуюся массу вылейте в форму. Равномерно распределите и разровняйте поверхность. Для придания десерту красивого вида, сверху можно украсить его кусочками персика или посыпать толчеными орехами.

Чизкейк с персиками без выпечки нужно охладить в холодильнике приблизительно на 2-3 часа, а лучше на всю ночь. После этого десерт можно подавать на стол и наслаждаться его нежным вкусом и ароматом.

Приятного аппетита!

Чизкейк \

Круче чем любой ТОРТ! Шикарный чизкейк без выпечки – минимум возни и Вашего времени!

Самый вкусный чизкейк с персиками, БЕЗ ВЫПЕЧКИ! Без преувеличения, потрясающий!- Cookrate - Русский

Не Пирог, А золото! НАУЧИЛ АРАБСКИЙ ПОВАР! ЭТО ЛУЧШИЙ ПИРОГ КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛА!

Лимонно - творожный кекс с миндальной крошкой. Необычно вкусный.

ЧИЗКЕЙК С ПЕРСИКАМИ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. ЛЕТНИЙ РЕЦЕПТ

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram