КАК УКРАСИТЬ ТОРТ САХАРНОЙ КАРТИНКОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Украшение торта сахарной картинкой – отличный способ добавить неповторимость и красоту любому сладкому угощению. И хорошая новость заключается в том, что вы можете создать и украсить торт сахарной картинкой прямо в домашних условиях. В этой статье мы расскажем вам, как это сделать.

Первый шаг – выбрать картинку, которую вы хотите перенести на торт. Вы можете использовать готовую картинку или создать свой уникальный дизайн. Если вы хотите использовать готовую картинку, вы можете найти ее в Интернете или купить в специализированных магазинах.

Для создания сахарной картинки вам понадобятся следующие ингредиенты и инструменты: сахарная глазурь или фондант, пищевой принтер, пищевые краски и кисточка, пластиковая пленка.

Прежде чем перенести картинку на глазурь или фондант, обязательно увернитесь, что они находятся в пластичном состоянии. Затем напечатайте выбранную картинку на пищевом принтере. После печати, оставьте картинку на несколько минут, чтобы принтеровское чернило высохло.

Далее, накройте поверхность стола пластиковой пленкой и перенесите на нее глазурь или фондант. Раскатайте его с помощью каталки для теста до достаточной толщины для покрытия торта.

Затем аккуратно перенесите картинку на ровную поверхность глазури или фонданта, используя пластиковую пленку. Убедитесь, что картинка накладывается ровно и не образуется никаких складок или морщин.

Возьмите кисточку и пищевые краски, и начните аккуратно раскрашивать картинку, следуя контурам и деталям. Вы можете использовать разные цвета, чтобы создать яркий и красивый дизайн. Будьте внимательны и аккуратны, чтобы не испортить картинку.

После того, как вы закончите украшать картинку, остается только аккуратно перенести ее на торт. Опустите картинку лицевой стороной на торт и аккуратно сглажьте, чтобы не образовались воздушные пузыри. Постепенно снимите пластиковую пленку, оставляя только сахарную картинку на торте.

Дайте сахарной картинке немного времени, чтобы она застыла на торте. Затем вы можете дополнительно украсить торт по своему вкусу, добавив дополнительные элементы, цветные глазури или конфеты.

Теперь у вас есть знания и навыки, чтобы украсить торт сахарной картинкой в домашних условиях. Наслаждайтесь процессом творчества и радуйте своих близких неповторимыми сладкими шедеврами!

МК ТОПЕР. Сахарная бумага на мастике. Как сделать ТОПЕР. ТОПЕР на торт быстро. Мастичный ТОПЕР.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!! ТОП - 10 ошибок при украшении тортов. Ошибки начинающих кондитеров

Идея декора за 120 рублей🔥 Как вам?

САХАРНАЯ БУМАГА НА ШОКОЛАДЕ от @tatyana_salui

САХАРНАЯ КАРТИНКА НА ТОРТ//ВЫРАВНИВАНИЕ/УКРАШЕНИЕ ТОРТА//SUGAR PICTURE ON THE CAKE//CAKE DECORATION

ОН ПРЕКРАСЕН💖ничего ЛИШНЕГО😍УКРАШЕНИЕ ТОРТА КРЕМОМ

ВЕК ЖИВИ,век УЧИСЬ😱ШИКАРНЫЙ ТОРТ

Как приклеить съедобную картинку на торт? Как приклеивать вафельные и сахарные картинки на торт?

Вафельная или сахарная картинка? В чём разница! ☝️Правила нанесения съедобной бумаги.☝️

Керамика и свечи как в Zara Home своими руками ♡

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама