КАК СДЕЛАТЬ ВИШНЮ В ШОКОЛАДЕ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ТОРТА

Как сделать вишню в шоколаде для украшения торта:

Для приготовления вишни в шоколаде вам понадобятся свежие вишни и темный шоколад. Вначале, произведите подготовку вишен: тщательно их помойте и обсушите. Затем расплавьте темный шоколад в водяной бане или в микроволновой печи до состояния жидкой консистенции.

Одну вишню погрузите в растопленный шоколад, чтобы полностью покрыть ее. С помощью вилки или зубочистки достаньте вишню из шоколада и переложите на бумажное полотенце или покрытую плоскую поверхность. Повторите этот процесс со всеми оставшимися вишнями.

Приготовленные вишни в шоколаде оставьте на бумажном полотенце, чтобы шоколад застыл. Затем выложите их на тарелку или холодильную решетку и поместите в холодильник на несколько минут, чтобы шоколад полностью застыл.

Теперь вишни в шоколаде готовы к использованию для украшения торта. Вы можете разместить их поверх торта или комбинировать с другими декоративными элементами по вашему вкусу и фантазии.

Торт с золотыми парусами 🔥 Как вам декор? #торт #кондитер #декор #шоколад

Торт ВИШНЯ в ШОКОЛАДЕ - Бюджетный Торт с Богатым Вкусом - Кулинарим с Таней

Сборка торта Вишня-Шоколад 🖤

БЕСПОДОБНЫЙ ТОРТ ЧЕРНЫЙ ЛЕС🍒 Легкий и Воздушный Домашний Торт - Кулинарим с Таней

Эти лайфхаки с шоколадом заставят кондитеров ахнуть от восторга.

Крем для выравнивания торта //Мой любимый рецепт

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

Торт \

КОНФЕТЫ 4 варианта, карамель-арахис, вишня в шоколаде, курага-чернослив и кокосовые - Очень вкусно

Торт ЧЕРНЫЙ ЛЕС ☆ ТОРТ Шварцвальд ☆ Вишня-Шоколад

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама