КАК СДЕЛАТЬ ШИШКУ ИЗ КРЕМА ДЛЯ ТОРТА

Шишка из крема для торта - прекрасное украшение и оригинальное дополнение к вашему десерту. Ее создание может показаться сложным заданием, но на самом деле все достаточно просто. Вот пошаговая инструкция, как сделать шишку из крема для торта.

1. Подготовьте крем. Используйте свежий и густой крем. Домашний масляный крем или сливочный крем с маслом добавят необходимую консистенцию и вкус.

2. Приготовьте конусную форму. Если у вас нет специальной формы для шишки, сделайте ее самостоятельно. Намотайте прочную фольгу на конус, чтобы создать основу для будущей шишки.

3. Начинайте создание шишки. Нанесите крем на подготовленную форму начиная снизу и двигаясь вверх. Каждый слой должен быть тщательно выровнен и покрыт кремом.

4. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока ваша шишка не достигнет нужной высоты. Убедитесь, что все слои равномерно нанесены и не имеют видимых пропусков.

5. Завершите шишку. Сделайте вершину шишки острым или закругленным в зависимости от желаемого эффекта. Добавьте дополнительные декоративные элементы, такие как шоколадные капли или сахарная пудра, чтобы придать шишке более реалистичный вид.

6. Оставьте шишку остывать в холодильнике. После того, как ваша шишка готова, поставьте ее в холодильник на несколько часов, чтобы она застыла и стала более устойчивой.

Теперь у вас есть превосходная шишка из крема для торта, которую можно использовать в качестве красивого украшения для ваших сладких творений. Узнайте, как добавить шишку из крема в ваши торты и порадуйте своих гостей сказочными десертами!

Торт на РОЖДЕСТВО! Торт на Новый Год! ПУАНСЕТТИЯ и ШИШКИ из БЗК. CHRISTMAS CAKE , WEIHNACHTSTORTE

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ Новогодний торт! ИДЕЯ Украшения торта! Шишки из БК! Красивый торт!

шишка из крема, белково заварной крем

Украшаем торт БЕЗ НАСАДОК! Новогодний торт. Новогоднее украшение. Белково-заварной крем.

Новогодний торт! #Кремовоеукрашениеторта.

Самое ПРОСТОЕ украшение НОВОГОДНЕГО Торта! Шишки из БЗК! Идея Украшения торта! Красивый торт!

ВОЛШЕБНЫЙ Торт на Праздник. Торт-рулет \

Шишки из белкового крема для Новогоднего торта. Готовимся к Новому Году.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама