КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ НА БОКУ

Как сделать торт на боку:

Торт на боку – это необычное и стильное украшение для особого случая. Чтобы создать такой торт, вам понадобятся несколько простых ингредиентов и немного терпения. Следуйте инструкции ниже, чтобы узнать, как сделать торт на боку:

1. Подготовьте основу для торта на боку. Выберите желаемые вкусы и размеры. Можно использовать готовые коржи или приготовить их самостоятельно.

2. Приготовьте крем для торта. Выберите крем, который хорошо держит форму и имеет достаточную плотность для украшения боковой поверхности торта.

3. Подготовьте тортовую форму. Убедитесь, что она достаточно прочна и устойчива.

4. Соберите торт. Нанесите крем на коржи и аккуратно скрепите их вместе. Убедитесь, что торт стоит ровно и не раскачивается.

5. Покройте боковую поверхность торта кремом. Используйте гладку щетку или лопатку, чтобы создать ровные и четкие линии.

6. Украсьте торт на боку. Используйте различные украшения, как, например, шоколадные кусочки, фрукты или цветы. Проявите фантазию и создайте уникальный дизайн.

7. Положите торт на боку в холодильник на несколько часов, чтобы он застыл и крем надежно зафиксировался.

8. Готово! Теперь у вас есть великолепный торт на боку, который будет радовать глаза и гостей. Не забудьте сделать фотографии перед тем, как насладиться вкусом.

ТРЕНД 2022 !!! Торт на боці - Геометричний торт

ПОКА ЧАЙНИК ЗАКИПИТ всё будет ГОТОВО! 10 МИНУТ и ВКУСНЯТИНА на столе!

Build a brick pizza oven, Bake sponge cake - Hoang Huong

Белково-заварной крем без заморочек. Мастер класс по БЗК. Минимум сахара.

Самый ДОСТУПНЫЙ и ПРОСТОЙ КРЕМ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ торта и ДЕКОРА/ Всего 2 ингредиента/ Стабильный крем

МОДНЫЙ торт на БОКУ - Торт на ребре - Стильный торт 2022

1000+ Amazing Cake Decorating Ideas - Transform Cake - Satisfying Cake Decorating Compilation

Выравнивание. Торт вертикальный. Ганаш, крем БЗК на пектине.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама