РЕЦЕПТ ЗАВАРНОГО КРЕМА ВИДЕО ДЛЯ ТОРТА

Заварной крем является одним из самых популярных и вкусных кремов для тортов. Его легко приготовить по дому, используя простые ингредиенты. В этом видео рецепте вы узнаете, как приготовить заварной крем для торта шаг за шагом.

Для приготовления заварного крема вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 500 мл молока
  • 150 г сахара
  • 3 яйца
  • 50 г муки
  • 1 столовая ложка ванильного экстракта

Шаг 1: В маленькой кастрюле соедините молоко и половину сахара. Поставьте на плиту и нагревайте на среднем огне до закипания.

Шаг 2: В отдельной миске взбейте яйца с оставшимся сахаром до образования пышной массы. После этого добавьте муку и перемешайте, чтобы избежать комков.

Шаг 3: Когда молоко закипит, постепенно вливайте в него смесь яиц, сахара и муки. Постоянно помешивайте, чтобы не образовались комки.

Шаг 4: Продолжайте готовить крем на среднем огне, постоянно помешивая, пока он не загустеет. Крем должен иметь консистенцию пудинга.

Шаг 5: После удаления с плиты добавьте ванильный экстракт, хорошо перемешайте и дайте остыть.

Теперь у вас есть вкусный заварной крем, который готов использоваться для украшения торта. Положите его между слоями торта или используйте в качестве начинки. Приятного аппетита!

Заварной крем классический рецепт. Заварной крем для Наполеона. Заварной крем простой рецепт.

Самый Нежный КРЕМ для Торта НАПОЛЕОН – Классический Заварной Крем ПАТИСЬЕР🍴

классический ЗАВАРНОЙ крем Patissiere! Крем для торта НАПОЛЕОН! Кондитерский КРЕМ!

Заварной Крем! Самый Простой Классический Рецепт!

САМЫЙ ПРОСТОЙ Классический ЗАВАРНОЙ КРЕМ (Для ТОРТА Медовик, Наполеон и Эклеров!) - Марьяна Рецепты

НАПОЛЕОН Без ВЫПЕЧКИ за 15 Минут! Самый ЛЕНИВЫЙ и Быстрый Торт Наполеон! Готовим Дома

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама