РЕЦЕПТ УКРАИНСКОГО ТОРТА

Рецепт украинского торта - это настоящая классика местной кухни. Этот торт представляет собой сочетание нежного бисквита, сливочного крема и ягодного наполнителя.

Для приготовления украинского торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Бисквитное тесто: яйца, сахар, мука, разрыхлитель.
  • Сливочный крем: сливки, сахар, ванильный экстракт, масло.
  • Ягодное наполнение: свежие ягоды, сахар, крахмал.

Для приготовления бисквитного теста взбейте яйца с сахаром до пышной массы. Постепенно добавьте муку и разрыхлитель, аккуратно перемешивая. Вылейте тесто в форму и выпекайте в предварительно разогретой духовке до золотистого цвета.

Для приготовления сливочного крема взбейте сливки с сахаром и ванильным экстрактом до образования пиков. Постепенно добавьте масло и продолжайте взбивать до однородной консистенции.

Для ягодного наполнителя смешайте свежие ягоды с сахаром и крахмалом. Нагрейте смесь на среднем огне, постоянно помешивая, до загустения. Остудите перед использованием.

Чтобы собрать торт, разрежьте бисквит на несколько слоев. На каждом слое нанесите сливочный крем и ягодное наполнение. Покройте торт сверху и по бокам оставшимся сливочным кремом. Украсьте ягодами или шоколадными узорами.

Украинский торт готов к сервировке! Наслаждайтесь вкусом этого изысканного десерта!

Домашний КИЕВСКИЙ Торт - настоящий король любого праздничного стола! Со мной его испечь просто!

РАЗ, ДВА и ГОТОВО! Быстрый ДЕСЕРТ на любой праздник! Простая выпечка без заморочек

Украинский свадебный пляцок(торт)\

Шикарный торт \

\

Знаменитый, эффектный торт \

Торт КИЕВСКИЙ ОРЕШЕК! Изысканный торт без лишних усилий! Для любителей Киевского торта, только проще

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама