РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СЫРНОГО ТОРТА

Сырный торт – это изысканное лакомство, которое наверняка понравится всем любителям сыра. Чтобы приготовить этот торт, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г печенья измельченного в крошку;

- 100 г сливочного масла;

- 500 г творожного сыра;

- 200 г сгущенного молока;

- 200 мл сливок;

- 3 яйца;

- 100 г сахара;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Для начала приготовьте основу торта. Смешайте измельченное печенье и растопленное масло в одной емкости. Выложите получившуюся смесь в форму для выпечки и равномерно распределите по дну и стенкам формы.

Теперь приступим к приготовлению начинки. Взбейте творожный сыр с сгущенным молоком до гладкой консистенции. Добавьте сливки и ванильный экстракт, продолжая взбивать. Затем поочередно добавьте яйца, взбивая все ингредиенты до получения однородного состояния.

Вылейте получившуюся начинку на основу торта в форме. Распределите ее равномерно и разровняйте поверхность лопаткой или задней стороной ложки.

Теперь торт нужно запекать. Предварительно разогрейте духовку до 180 градусов. Выпекайте сырный торт в предварительно нагретой духовке около 40-50 минут до золотистой корочки и легкого дрожания центра.

Когда торт будет готов, остудите его до комнатной температуры, а затем поместите в холодильник на несколько часов или лучше на всю ночь.

При подаче украсьте торт свежими фруктами, ягодами или шоколадной крошкой по своему вкусу. Сырный торт готов – наслаждайтесь вкусом этого нежного и сырного десерта!

Крем из творожного сыра / самый вкусный!

Крем Чиз. Сливочно-сырный крем

Самый простой и удобный КРЕМ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ торта/ техника выравнивания

СЫРНАЯ ТАРЕЛКА! Три Варианта Красивой Подачи Сыров На Праздник!

Универсальный СЫРНЫЙ КРЕМ – очень ПРОСТОЙ и ВКУСНЫЙ КРЕМ! Любимый РЕЦЕПТ

ТОРТ \

Как приготовить бисквитный торт с кремом-чиз дома

Хватит покупать в магазине! Сделайте сами - сливочный сыр из 2 ингредиентов в домашних условиях

БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ Торт ТВОРОЖНЫЙ ПЛОМБИР! - ПОНРАВИТСЯ Всем - Кулинарим с Таней

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама