РЕЦЕПТ ПОСТНОГО ТОРТА ОТ ПАЛЫЧА

Предлагаем вам рецепт постного торта от Палыча – вкусного и сытного десерта, который подойдет для постящихся и любителей безмолочной, нежирной выпечки. Для приготовления торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 500 гр муки

- 300 гр сахара

- 250 гр растительного масла

- 200 гр изюма

- 150 гр орехов

- 1 чайная ложка разрыхлителя

- 1 чайная ложка корицы

- 1 чайная ложка ванильного экстракта

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов. В большой миске смешайте муку, сахар, разрыхлитель и корицу. Добавьте растительное масло и ванильный экстракт, тщательно перемешайте. Затем добавьте изюм и орехи, продолжайте смешивать до получения однородного теста.

Вылейте тесто в смазанную форму для выпечки и разровняйте поверхность. Поставьте форму в разогретую духовку и выпекайте торт около 40-45 минут. Проверьте готовность при помощи деревянной шпажки – если она выходит сухой, торт готов.

После приготовления, дайте торту немного остыть в форме, а затем аккуратно выньте его и украсьте по желанию. Можно использовать глазурь, пудру или свежие фрукты. Постный торт от Палыча готов к подаче!

Митрополит Арсений предостерёг о мошенниках. 17.12.23 г.

ОН НА ВОДЕ! ПОСТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ без яиц, молока и сливочного масла! Постное меню, для веганов

ШИКАРНЫЙ ТОРТ ВЕРБА! НА СКОРУЮ РУКУ! ПОСТНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИК! МОЖНО если на ДИЕТЕ! Vegan Cake

ШОКОЛАДНЫЙ ПОСТНЫЙ ТОРТ НЕЖНОЕ ЧУДО! Торт на ПРАЗДНИК в ПОСТ! ТОРТ ВЕГАНСКИЙ! КРЕМ ВАС УДИВИТ!

Самый Вкусный ПОСТНЫЙ ТОРТ! Праздничный Торт для Постящихся!

Постный шоколадно-вишневый торт , но никто не догадается.

ПОСТНЫЙ Торт РАФАЭЛЛО ПП за 5 МИНУТ ВСЁ СМЕШАЛ и ГОТОВО! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВЕГАНСКИЙ ТОРТ! VEGAN CAKE

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама