РЕЦЕПТ КАПКЕЙКИ НА МОЛОКЕ ПЫШНЫЕ

Сегодня мы хотим поделиться с вами восхитительным рецептом капкейков на молоке, которые получаются пышными и нежными. Данный рецепт подходит для всех, кто любит выпечку и ищет что-то особенное для своего чаепития.

Для приготовления этих капкейков вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 125 мл молока
  • 125 г сливочного масла
  • 150 г сахара
  • 2 яйца
  • 200 г муки
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта

Начните смешивать сливочное масло и сахар в большой миске до получения однородной массы. Постепенно добавьте яйца и взбейте до гладкости. Затем добавьте молоко и ванильный экстракт, продолжая взбивать.

В отдельной миске смешайте муку с разрыхлителем, затем постепенно добавьте сухую смесь в мокрую и аккуратно перемешайте до получения густого теста без комков.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Распределите тесто по формочкам для капкейков и выпекайте их в предварительно подготовленной форме в течение 15-20 минут до золотистого цвета. Проверьте готовность палочкой – если она выходит сухой, капкейки готовы.

После выпекания остудите капкейки, а затем украсьте их по своему вкусу: сливочным кремом, шоколадной глазурью или цветной посыпкой.

Теперь у вас есть прекрасный рецепт капкейков на молоке, которые точно понравятся вашим близким и гостям. Наслаждайтесь вкусом!

Для крепких КОСТЕЙ и ясного УМА, чистит СОСУДЫ, поднимает ИММУНИТЕТ

Пышные КЕКСЫ на МОЛОКЕ за 5 мин. - Vanilla Muffins - Выпечка к чаю - Кулинарим с Таней

ПЫШНЫЕ Кексы на Молоке к Чаю 😘 МАФФИНЫ с Черникой. Рецепт Классических Кексов с ягодами. Muffins

Пышные ПАНКЕЙКИ на молоке — самый простой и вкусный рецепт! Американские панкейки

Пышные ПАНКЕЙКИ на молоке — всегда получаются!

РАЗОГРЕЙТЕ КЕФИР ОЛАДЬИ КОТОРЫЕ НЕ ОПАДАЮТ ФАНТАСТИКА!

Классические Ванильные КАПКЕЙКИ ☆ Самый ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ!!!

КЕКСЫ на молоке Пышные и ВКУСНЫЕ! Простой и Быстрый рецепт без миксера!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама