РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА БЕЗ ВОДЯНОЙ БАНИ

Чизкейк без водяной бани – это легендарный десерт, который отличается нежным вкусом и невероятно мягкой текстурой. Приготовление этого великолепного десерта не требует специальных навыков, а результат порадует каждого любителя сырных пирогов.

Для приготовления чизкейка без водяной бани вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г печенья для основы;

- 100 г сливочного масла;

- 400 г сливочного сыра;

- 200 г сгущенного молока;

- 3 яйца;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Для начала приготовьте основу для чизкейка. Размельчите печенье в крошку и смешайте со сливочным маслом. Выложите получившуюся смесь на дно съемной формы и равномерно утрамбуйте. Поставьте форму в холодильник на 30 минут.

В это время займитесь начинкой. В большой миске взбейте сливочный сыр до гладкой консистенции. Добавьте сгущенное молоко и ванильный экстракт, продолжайте взбивать. После этого по одному добавьте яйца, каждый раз тщательно взбивая массу.

Извлеките форму с печеньем из холодильника и аккуратно вылейте начинку на основу в форме. Равномерно разровняйте верхушку. Поставьте форму в разогретую до 180 градусов духовку на 50-60 минут.

По окончании приготовления выключите духовку и оставьте чизкейк внутри еще на 30 минут. Затем аккуратно выньте форму и дайте десерту остыть до комнатной температуры. После этого поставьте чизкейк в холодильник на 2-3 часа для полного застывания.

Этот чизкейк без водяной бани – идеальный выбор для любого праздника или просто для уютного вечера в кругу семьи. Приятного аппетита!

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Нежный десерт БЕЗ сахара, муки и масла – всего 100 калорий на 100 г! Десерт без выпечки

НАСТОЯЩИЙ ЧИЗКЕЙК «НЬЮ-ЙОРК» — Классический рецепт чизкейка без водяной бани

Секрет идеального Чизкейк Нью Йорк раскрыт. Cheesecake New York.

БЕЗ ДУХОВКИ ✧ Райский Торт со Сметанным Кремом ✧ Так Просто и Так Вкусно ✧ SUBTITLES

Чизкейк - Тонкости приготовления классического чизкейка - Рецепт чизкейка \

ЗАПЕКАНКА из фарша и овощей. Куриные РУЛЕТЫ. Два блюда для похудения. Ешь вкусно и худей.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама