РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА БЕЗ ТВОРОГА

Чизкейк - это изысканный десерт, который всегда радует своим нежным вкусом и идеальным сочетанием кремовой основы и хрустящей основы. Обычно для приготовления чизкейка используют творог, однако, если у вас его нет под рукой, не стоит отказываться от этого великолепного лакомства. В этом рецепте я подскажу вам, как приготовить восхитительный чизкейк без творога.

Для основы вам понадобятся:

  • 200 гр печенья (можно использовать песочное или шоколадное)
  • 100 гр сливочного масла

Для начинки вам понадобятся:

  • 500 гр крем-сыра
  • 200 гр сахара
  • 4 яйца
  • 200 гр сметаны
  • 1 лимон (сок и цедра)
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта

Для приготовления основы размельчите печенье в крошку. Растопите сливочное масло и смешайте его с крошкой. Выложите получившуюся смесь в форму для выпечки, равномерно распределите и утрамбуйте. Поставьте форму в холодильник на 30 минут.

В миске смешайте крем-сыр, сахар, яйца, сметану, сок и цедру лимона, а также ванильный экстракт. Взбейте все ингредиенты до однородной массы.

Выньте форму из холодильника и аккуратно вылейте начинку на основу из печенья. Распределите начинку равномерно по всей поверхности.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Поставьте форму с чизкейком в разогретую духовку и выпекайте около 50-60 минут, пока верх чизкейка не станет золотистым и появятся мелкие трещинки.

Готовый чизкейк остудите в форме, затем аккуратно переложите на блюдо и поставьте в холодильник на несколько часов (желательно на ночь) для полного застывания.

Приятного аппетита!

Просят готовить НА ПРОДАЖУ! Съев кусочек, НЕВОЗМОЖНО остановиться! БАНАНОВЫЙ ТОРТ без выпечки!

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Обалденный Чизкейк🍒 Не устаю его готовить🤗 Вишнёвый Чизкейк🍒

НИКОГДА не впитывает масло🔝ИДЕАЛЬНЫЙ рецепт вкусного пончик с восходящими дрожжами 😋💯

ЛУЧШИЙ рецепт чизкейка без желатина и выпечки!

Чизкейк. Без выпечки. ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Мой \

СМЕТАННИК домашний / ЧИЗКЕЙК без творога! Вкусный и быстрый пирог!!!

Классический Чизкейк Нью-Йорк Cheesecake NEW YORK - Идеальный Проверенный рецепт

Как приготовить ЧИЗКЕЙК - Простой РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ЧИЗКЕЙКА

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама