РЕЦЕПТ БИСКВИТ БЕЗ ГЛЮТЕНА

Вот простой и вкусный рецепт бисквитного торта без глютена, который понравится как людям с непереносимостью глютена, так и всем любителям сладостей. Ингредиенты: 200 гр глютенового муки без глютена, 200 гр сахара, 6 яиц, 1 ч.л. разрыхлителя, 1 ч.л. ванильного экстракта, щепотка соли.

Сначала разогрейте духовку до 180 градусов. Затем разделите белки и желтки в разные миски. Взбейте белки до пиковой стадии, добавьте сахар и продолжайте взбивать до густоты меренги.

После этого добавьте желтки в меренгу и взбейте до однородной массы. Добавьте ванильный экстракт и щепотку соли, снова перемешайте. Затем постепенно добавьте муку и разрыхлитель, аккуратно перемешивая все ингредиенты вместе.

Полученное тесто вылейте в смазанную форму для выпечки и отправьте в разогретую духовку на 35-40 минут. Проверьте готовность бисквита, воткнув в него деревянный шампур или нож — если они выходят сухими, то бисквит готов.

Остудите бисквитный корж, а затем можно его разрезать пополам и начинать собирать торт по своему вкусу, используя любимые кремы, сиропы и начинки. Готовый торт можно украсить свежими фруктами, шоколадной глазурью или посыпками.

Кето Торт \

Готовлю самое простое печенье БЕЗ сахара, яиц, лактозы и глютена. Просто и очень вкусно

Классический Бисквит Без Глютена, Без Сахара - ПП Диетический Низкокалорийный рецепт для похудения

Пышный Бисквит без глютена для Торта. Рецепт бисквита из рисовой муки!

Шоколадный ПП Бисквит. Без сахара, глютена, лактозы и масла. Можно подстроить под КЕТО и LCHF!

Идеальный диетический бисквит. Самый простой рецепт

Безглютеновый Бисквит на рисовой муке

Сметанный Торт без сахара, без муки! Кето рецепт Торта без глютена.

простой рецепт бисквита без глютена/glutenfrei Biskuit einfaches Rezept/gluten-free biscuit

ПП торт из 3 ингредиентов! Без сахара и подсластителей! Низкоуглеводный рецепт без лактозы и глютена

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама