КАК УКРАСИТЬ ТОРТ ШОКОЛАДОМ ТЕРТЫМ

Шоколад - один из самых популярных ингредиентов при украшении тортов. Для приготовления торта с тертым шоколадом понадобятся следующие ингредиенты: темный шоколад, терка для шоколада, тортовое основание, крем для торта, глазурь.

1. Подготовьте тортовое основание. Выберите любимую начинку для торта и готовьте основание, как обычно. Оставьте его остывать перед приступлением к украшению.

2. Подготовьте тертый шоколад. Возьмите темный шоколад и натрите его на мелкой терке. Полученный шоколадный порошок мы будем использовать для украшения торта.

3. Нанесите крем на торт. Равномерно распределите крем для торта по всей поверхности и бокам торта. Постарайтесь придать крему гладкую текстуру.

4. Покройте торт шоколадным порошком. Внимательно обсыпьте поверхность торта тертым шоколадом. Можно также посыпать шоколад по бокам торта, создавая эффектный декор.

5. Украсьте торт по желанию. Дополнительно украсьте торт шоколадными узорами, ягодами или другими декоративными элементами по вашему вкусу.

Вот и все! Ваш торт с тертым шоколадом готов к подаче. Наслаждайтесь вкусом и прекрасным видом этого изысканного десерта.

Надписи для ТОРТА/ Captions for CAKE/ Subtítulos para PASTEL/تعليق على كعكة

100%-ный МЕТОД темперирования Без Темперирования! ✿ Все ВИДЫ ШОКОЛАДА ✿ Темперированный шоколад

Шоколадные подтеки на торте. Как сделать шоколадную глазурь для торта КОТОРАЯ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!

Темперирование Шоколада ✧ Самый Простой и Быстрый Способ ✧ Школа Домашнего Кондитера

Декор из шоколада. Шоколадный декор своими руками. Лайфхаки с шоколадом

ПРОСТОЙ🍫🍩\

5 Потрясающих Способов Украсить Десерт Шоколадом, Которые Поражают Воображение

Как растопить шоколад/Украшения из шоколада

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама