КАК СДЕЛАТЬ МОХ ДЛЯ ТОРТА В МИКРОВОЛНОВКЕ Я ТОРТОДЕЛ

Чтобы сделать мох для торта в микроволновке, вам потребуется несколько простых ингредиентов и несколько минут свободного времени.

Для начала возьмите готовое карамельное пюре и разогрейте его в микроволновке до полу-жидкого состояния. Затем добавьте небольшое количество крахмала и тщательно перемешайте до получения однородной массы.

Далее выкладывайте полученный мох на ваш торт. Вы можете использовать разные формы и фантазировать с его распределением. Не забудьте украсить верх торта декоративными элементами, чтобы создать желаемый эффект моха.

После нанесения моха на торт, оставьте его на несколько минут, чтобы карамельное пюре застыло. Это придаст вашему десерту дополнительный вкус и текстуру.

Теперь, когда вы знаете, как сделать мох для торта в микроволновке, вы можете легко создавать кулинарные шедевры и порадовать своих близких вкусными десертами.

Бисквитный мох/Мох для декора десертов/Красивый торт

КАК СДЕЛАТЬ МОЛЕКУЛЯРНЫЙ БИСКВИТ. БИСКВИТНЫЙ МОХ ДЛЯ ДЕКОРА. Кексик

Творожный крем🎂. Универсальный.💖Мой любимый крем ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

🌳Мох бисквитный. 🎂Заготовки для декора ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

Торт СНИКЕРС ☆ Это БОМБА!!!!

Бисквитных мох за 3 мин в микроволновке

МОХ для декора. В ДУХОВКЕ. АВТОРСКИЙ рецепт

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама