РЕЦЕПТ ПИРОЖНОГО СИГАРЕТЫ

Пирожное "Сигарета" - изысканное вкушение для настоящих гурманов. Это нежное и хрустящее лакомство, которое можно приготовить дома с минимальными усилиями.

Чтобы приготовить пирожное "Сигарета", нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • тонкие сухарики или вафли
  • сливочное масло (размягченное)
  • сахарная пудра
  • ванильный сахар
  • расплавленный шоколад для глазури

Далее подготавливаем сухарики или вафли, и разминаем их до состояния мелкой крошки. Затем добавляем размягченное сливочное масло, сахарную пудру и ванильный сахар. Тщательно перемешиваем все ингредиенты до получения однородной массы.

Полученную массу выкладываем на пленку или фольгу и формируем из нее рулон. Заворачиваем рулон плотно, чтобы он не распался. Затем ставим полученный рулон в холодильник на несколько часов, чтобы он застыл.

После того как рулон застынет, достаем его из холодильника и нарезаем пирожные сигареты нужной толщины. Затем погружаем каждое пирожное в расплавленный шоколад, чтобы создать глазурь.

Пирожные "Сигареты" готовы к подаче на стол! Их можно использовать в десертах, добавлять в крем или оформлять ими торты. Наслаждайтесь этим изысканным деликатесом вместе с вашими близкими и друзьями!

ВЫ УДИВИТЕСЬ КАК ПРОСТО! ТРУБОЧКИ с НАЧИНКОЙ. ПЕЧЕНЬЕ \

ОРЕХОВЫЕ ТРУБОЧКИ Восхитительная Рассыпчатая ВОСТОЧНАЯ ВЫПЕЧКА

ПОКА ЧАЙНИК ЗАКИПИТ всё будет ГОТОВО! 10 МИНУТ и ВКУСНЯТИНА на столе!

Ореховые трубочки Восхитительная рассыпчатая выпечка, #Печенье #Сигареты, самый вкусный и лёгкий!!

Печенье Сигареты или Трубочки с ореховой начинкой Тесто тает во рту

ХАРАМ И ХАЛЯЛЬ #islam #makkah #shorts

Просто сворачиваем и нарезаем! Пеку на заказ уже много лет Лёгкий Рецепт печенье на Кефире с орехами

ДОМАШНИЕ СИГАРЕТИКИ (самый лёгкий и вкусный рецепт

ШОШИЛИНЧ! УЗБЕКИСТОНДА 118-ДЕКАБР КУНИ БОШЛАНАДИ КОР ТЕЗДА ОГОХ БУЛИНГ.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама