РЕЦЕПТ ЯГОДНЫЙ ЧИЗКЕЙК

Давайте расскажем вам рецепт ягодного чизкейка - невероятно вкусного и освежающего десерта!

Итак, для приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г печенья "Орео"

- 100 г сливочного масла

- 500 г мягкого сыра Филадельфия

- 150 г сахара

- 2 яйца

- 1 чайная ложка ванильного экстракта

- 300 г свежих ягод (клубника, малина, черника и др.)

- 2 столовые ложки крахмала или муки

Для начала размельчите печенье "Орео" в крошку. Смешайте его с расплавленным сливочным маслом и выложите получившуюся массу в дно формы для выпечки.

Затем взбейте сыр Филадельфия с сахаром до однородной консистенции. Добавьте яйца, ванильный экстракт и продолжайте взбивать. После этого, аккуратно добавьте крахмал или муку и снова хорошо перемешайте.

Положите ягоды в отдельную миску и посыпьте их небольшим количеством крахмала или муки, чтобы при выпечке они не опустились на дно чизкейка. Таким образом, ягоды останутся равномерно распределенными по всей массе.

Выложите половину сырной массы на печенье в форме. Затем равномерно распределите подготовленные ягоды по поверхности. Наконец, добавьте оставшуюся сырную массу сверху.

Чизкейк готов к выпечке! Поставьте форму в разогретую до 180 градусов духовку на примерно 45-50 минут, или пока верх не станет золотистым и немного поднимется.

После приготовления остудите чизкейк в форме, а затем переложите его на блюдо и охладите в холодильнике несколько часов.

Ваш освежающий ягодный чизкейк готов к подаче! Украсьте его дополнительными ягодами и наслаждайтесь неповторимым вкусом этого великолепного десерта вместе с вашими близкими и гостями.

Муссовый торт ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ - делайте с любой ягодой! нежнейший ягодный мусс

Это так ПРОСТО! Все ищут этот рецепт! Без выпечки, без желатина! Такой десерт точно понравится всем!

Ассорти чизкейков. Четыре трехслойных чизкейка

Соблазнительный тарт Ягодный чизкейк

ТОРТ \

Нежный ягодный чизкейк! Без выпечки - ENG Sub - Кулинарим с Таней

ТАРТ \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама