КАК СДЕЛАТЬ ИКРУ НА ТОРТ

Икра на торт — это красивое и реалистичное украшение, которое придает особый шарм и оригинальность вашим десертам. Сделать икру на торт довольно просто. Вам понадобятся небольшие желатиновые шарики, которые будут напоминать икру внешне и текстурой. Вот как вы можете получить икру на торт:

1. Подготовьте желатиновую смесь, следуя инструкции на упаковке. Обычно для этой цели используют упакованный желатин. Размешайте желатин в холодной воде и дайте ему набухнуть.

2. Поставьте кастрюльку с желатиновой смесью на огонь и нагревайте ее, постоянно помешивая, пока желатин полностью не растворится. Не доводите жидкость до кипения, иначе желатин потеряет свои связывающие свойства.

3. Перелейте жидкий желатин в шприц или кондитерский шприц с мелкими отверстиями.

4. Наденьте на кончик шприца пушинку или узелок пищевой пленки, чтобы получить капли желатиновой смеси аналогичные икринкам.

5. Разместите небольшие капли желатина на поверхности торта, наподобие икры. Обычно икру изображают плавными волнообразными линиями, сходящимися в одну точку.

6. Поставьте торт в холодильник на несколько часов, чтобы икра застыла и смогла легко перемещаться, не теряя своей формы.

Вы можете использовать разные цвета желатина, чтобы создать разнообразие и эффект природного икры. Не бойтесь экспериментировать с разными формами и размерами капель желатина, чтобы придать торту уникальность. Теперь у вас есть замечательное украшение на торт, которое порадует глаза и добавит изысканности вашим кулинарным шедеврам!

Как сделать красную икру На торт #декорторта #декор тортов

Как сделать чёрную икру из желатина.

Как делают Красную ИКРУ. Рецепт икры.

САМЫЙ вредный продукт #питание #пп #здоровье

Сделали имитацию красной икры своими руками 😳

Красная икра из сока просто и красиво

Как сделать сладкую икру для торта - Икра для торта - Украшение тортов

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама